Поздравление Министру иностранных дел Российской Федерации Лаврову Сергею Викторовичу с Днем рождения

lavrov  Поздравляю с  Днем рождения одного из видных  российских государственных  деятелей, Министра иностранных дел Российской Федерации Лаврова Сергея Викторовича, — грамотного профессионала и опытного дипломата, который многолетней добросовестной службой Отечеству снискал себе авторитет взвешенного политика, надежного партнера, настоящего государственника и истинного патриота России!

Уважаемый Сергей Викторович, примите искренние поздравления, пожелания здоровья, добра, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в благородном деле служения России и её великому народу!

Кроме того, не могу не согласиться с автором программы телеканала Россия 1 «Воскресный вечер» Владимиром Соловьевым: «Сергей Лавров — единственный Министр, которого никогда не критикуют в России, уважая его высокий профессионализм и кристальную репутацию. И ценят в мире, потому что в нужный момент он может сказать твердое «нет».»

Поделиться:


Комментарии:

  1. Уважаемый Сергей Викторович!
    Примите искренние поздравления и пожелания здоровья и благополучия. Вы настоящий пример служения интересам России. Ваша выдержка, последовательность и ваш высочайший интеллект вызывают глубокое искреннее восхищение. Большое вам спасибо за ваш нелегкий труд!

  2. Дай бог крепкого здоровья и много, много лет жизни Сергею Викторовичу. Это и есть ум, честь и совесть нашей России. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

  3. С Днем Рождения Сергей Викторович! Здоровья Вам и долгих лет жизни! Заслужить уважение народа в наши дни — дорогого стоит!

  4. natalja:

    Поздравляем от души! Солидарны с предыдущими пожеланиями. Пусть еще долгие годы стоит у руля нашей дипломатии и защиты интересов России. Гордимся и искренне уважаем! Будьте счастливы, Сергей Викторович!

  5. Уважаемый Сергей Викторович! Позвольте поздравить Вас с днём рожденья, (думаю не ошибусь — от всего русского офицерства положившего свои лучшие годы жизни на алтарь Отечества), как человека и государственного деятеля, делающего все возможное, а зачастую и невозможное на своём посту, в современных условиях международной обстановки для блага и возрождения России и её могущества! Великая Вам честь за это и народное признание, доброго здравия Вам и Вашим близким и хранит Вас господь! С уважением майор запаса, ныне советник государственной гражданской службы III кл. Богачёв Л.Ю.
    г. Ульяновск

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com