С Днем российской печати!

Уважаемые представители средств массовой информации, издательств и типографий! Сердечно поздравляю вас с Днём российской печати!

Профессиональный праздник – это дополнительный повод напомнить о важной роли печатных изданий в жизни россиян. Так было с того самого момента, как в России появилось печатное слово, и 13 января 1703 года в свет вышел первый номер газеты «Ведомости».

Газеты, журналы, книги – это хранилище информации, бесценная кладовая знаний, сборник мыслей, передаваемых от одного поколения другому. Как и другие издания, они обеспечивают права человека на получение информации и свободу слова, помогают идти в ногу со временем, задают ритм жизни, дают пищу для размышлений и отражают общественное мнение, способствуют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию населения, побуждают к действиям и поступкам, активно участвуют в решении актуальных вопросов государственной политики.

Уважаемые профессионалы слова, ветераны печатных СМИ, издательств и полиграфических предприятий! С Днём российской печати вас, и спасибо за ваше неравнодушие, активную жизненную позицию, индивидуальный взгляд на происходящее, стремление открыто и честно выражать свою точку зрения, за ваше профессиональное мастерство и виртуозное владение словом! Успехов в служении на благо Отечества!

Поделиться:


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com