С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, дети войны! Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы!

9 мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Ве­ликой Победы.

Благодаря нашим дедам и прадeдам, бабушкам и прабабушкам, которые с оружием в руках и у заводских станков ковали Победу, наш народ выстоял и победил захватчиков, освободил Европу от порабощения, завоевал мир и свободу.

Низкий поклон им за героизм и терпение, самоот­верженность и мужество, проявленные в борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Мы не имеем права об этом забывать, и обязаны как можно дольше сохранять память о героических подвигах наших предков!

Уходят наши ветераны, уходят истинные герои той страшной кровопролитной войны. И это горько и больно, что год от года всё меньшему числу фронтовиков-освободителей мы можем низко кланяться за нашу свободу, дарить цветы, благодарить их за щедрый подарок – нашу жизнь, проявлять по отношению к ним внимание, оказывать помощь.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, дети войны! Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы! Желаю крепкого здоровья на долгие годы и мирного неба над головой!

 

Поделиться:


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com