Дорогие друзья!

Вот и наступил мой последний рабочий день в должности начальника Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Прежде всего, хочу поблагодарить губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского за доверие мне, в тот момент Главе Кардымовского района, возглавить новый орган исполнительной власти региона, а также полученный за это время опыт и жизненную школу.

За эти годы нами выстроена система патриотического воспитания и молодежной политики. Организовано сотрудничество со всеми структурами и ведомствами, а молодёжный компонент вошёл во все региональные и национальные проекты. Хочется отметить, что некоторые наши мероприятия вошли в федеральный календарь и стали международными. Нам удалось заложить новые традиции, а добровольческое движение набрало силу и прошло проверку на прочность в самые тяжёлые этапы пандемии.  И самое главное — сформирована сильная команда профессионалов Главного управления, авторитетность которой, неоднократно отмечалась со стороны руководителей разных уровней власти, в том числе и федерального.

 Слова благодарности хочу произнести в адрес тех, с кем мне довелось сотрудничать и работать все эти годы. Прежде всего, нашей молодежи, добровольцам, руководителям и сотрудникам общественных и ветеранских организаций, силовых структур, представителям всех ветвей власти, Смоленской митрополии, учебных заведений, а также всем, с кем мы взаимодействовали все эти годы. Особые слова благодарности за поддержку, конечно же, Росмолодежи.

Коллегам желаю удачи.

А для себя открываю новое направление. Не прощаюсь 😉

#ВместеМыСила

Поделиться:


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com