Спасибо за доверие!

Уважаемые кардымовцы!

Сегодня состоялись выборы в Совет депутатов Кардымовского городского поселения Кардымовского района Смоленской области, на которых свое волеизъявление выразили жители Кардымова, имеющих избирательное право.

Могу с уверенностью заявить о результатах: несмотря на некорректную предвыборную борьбу некоторых наших оппонентов, которые пытались переступать грани закона в период предвыборной кампании, важно, что победу одержали представители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», причем с большим отрывом, что является показателем вашего доверия к действующей власти.

Основным показателем доверия населения к власти являются результаты на выборах. То, что вы отдали свои голоса кандидатам от «ЕДИНОЙ РОССИИ» — доказательство верного пути, по которому мы идем. Это означает, что вы поддержали проводимую нами политику, направленную на улучшение качества жизни наших людей и развитие экономического потенциала Кардымова.

Особые слова благодарности хочу адресовать тем, кто проголосовал за «ЕДИНУЮ РОССИЮ». Это — знак доверия нашей команде единороссов. Кроме того, мы обещаем, что будем работать во благо каждого кардымовца, несмотря на то, за кандидата от какой партии вы отдавали свой голос.

Сегодняшние выборы — это не просто оценка того, что было сделано. Это прежде всего ожидание того, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и дальше будет конструктивно работать над развитием поселка и района в целом.

Мы еще раз доказали, что на протяжении более четыре лет мы идем единой командой вместе с вами под девизом «ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!».

Поделиться:


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com