С Днем поселка Кардымово!

Уважаемые жители и гости поселка Кардымово! Примите мои сердечные и теплые поздравления с Днем поселка!

Мы по праву гордимся Кардымовом – его славной историей, современными достижениями и главным богатством — трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными жителями. Сегодня поселок становится краше. Возобновляется строительство «Нового Кардымова», идет ремонт зданий, благоустраиваются улицы, дворы, устанавливаются детские игровые площадки. Я уверен, что и в дальнейшем мы будем продолжать эту работу.

Итоги социально-экономического развития Кардымова и района в целом убедительно свидетельствуют о последовательном повышении качества жизни кардымовцев, росте их благосостояния. С гордостью могу отметить, что у нас живут талантливые, энергичные люди, наш район обладает большим экономическим и культурным потенциалом, и это значит, что впереди у нас — новые важные достижения и яркие перспективы.

Мы восхищаемся великим подвигом кардымовцев — фронтовиков, тружеников тыла, выражаем безграничную признательность старшему поколению за нашу сегодняшнюю мирную жизнь, за возможность жить и трудиться на родной земле.

Сегодняшний праздник — это хороший повод оглянуться на достигнутое. Вспомнить всех, кто внес и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие, делает нашу жизнь более достойной и благополучной. Я с огромной благодарностью обращаюсь ко всем, кто своим неравнодушием, добросовестным трудом помогает поселку расти и развиваться.

Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо Кардымова и всего Кардымовского района, на благо ветеранов, их детей и внуков – всех, кто гордо называет себя кардымовцами.

Дорогие друзья, примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех начинаниях.

Поделиться:


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com