Поздравление Министру иностранных дел Российской Федерации Лаврову Сергею Викторовичу с Днем рождения

Поздравляю с  Днем рождения одного из видных  российских государственных  деятелей, Министра иностранных дел Российской Федерации Лаврова Сергея Викторовича. Героя нашего времени, настоящего патриота России, главного борца, а также выдающегося человека на международной политической арене, имеющего колоссальный опыт дипломатической работы на благо нашей страны.

Уважаемый Сергей Викторович!

Пользуясь случаем выражаю свое восхищение проделанной Вами работой по укреплению позиций Российской Федерации в мире. Вы по праву относитесь к числу тех российских государственных деятелей, которым присущи верность избранному пути и идеалам, принципиальность, высочайший профессионализм, высокая трудоспособность, ответственность, надежность и истинная преданность своей стране, своему народу. Возглавляемая Вами дипломатическая служба является надежным и слаженным механизмом, позволяющим государству с успехом решать самые сложные внешнеполитические задачи.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, жизненной энергии, дальнейших успехов в работе в условиях современной сложной международной обстановки, удачи в реализации всех профессиональных и жизненных планов.

Поделиться:


Комментарии:

  1. chetin09:

    Сергей Викторович! с Днем рождения Вас! МИД не МИД без вас, а МИР не МИР без вас! желаем Вам мира Вашей семье! Живите долго и счастливо! Уральцы за Вас и наше Правительство! надо будет для России мы пойдем за Россию! мы всегда держим наше оружие не-готове, но все всегда решается мирным путем! И Слава Богу и ВАМ! И это все благодаря Вам и Министерству! Долгих лет Вам! Уважаем Ценим Любим!!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com