С Днем воздушно-десантных войск России!

Уважаемые воины-десантники,  ветераны Воздушно-десантных войск!

От всей души поздравляю  с Днем воздушно-десантных войск России! ВДВ по праву носят звание элиты российской армии. Бойцы «крылатой пехоты» выполняют самые сложные и ответственные задания, первыми оказываются на передовой.

2 августа занимает особое место в ряду профессиональных праздников защитников Отечества. Потому что ВДВ России — особые войска, которые всегда отличались отменной выучкой, особым боевым духом, взаимовыручкой, первоклассной техникой и вооружением. На «крылатую пехоту» возлагаются наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с противником.

В истории ВДВ немало примеров беззаветного служения Отечеству, преданности военной присяге. Вечной славой овеяли имя десантника бойцы, отдавшие жизнь при исполнении воинского долга. И в наше время «голубые береты» участвуют в контртеррористических и миротворческих операциях, оставаясь верными долгу, достойными традиций тех, кто стоял у истоков создания этого рода войск.

Для миллионов мальчишек нашей страны воин-десантник стал образцом защитника Родины. Служба в воздушно-десантных войсках никогда не была и не будет легкой, но она была и будет почетной и престижной.

От всей души желаю военнослужащим и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и новых успехов в служении Отечеству!

Поделиться:


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com