Маршрут движения автомотомарша «Дороги победы – на Севастополь 2017 г.»

«Дороги победы – на Севастополь 2017г.

 11.08.2017г. – 19.08.2017г.

Маршрут движения автомотомарша.

______________________________________________________________________________

Группа «Смоленск»

11 августа, пятница.

Старт колонны  в г.Смоленске. Площадка возле памятника Федору Коню в 10:00  

10:00ч – 11:00ч.

На месте: торжественный старт автомотомарша «Дороги Победы на Севастополь 2017 г.» в г. Смоленске.  Возложение цветов к Вечному огню, минута молчания.

Переезд в г. Духовщина. Расстояние 60 км.

12:00 ч. Торжественная акция передачи капсулы с земли родины Г.А. Потемкина. Центральная площадь г. Духовщины. Время на месте 1 ч.

Переезд в г. Вязьма. Расстояние 130 км.

15:00 ч. – 16:00 ч. Торжественная акция передачи капсулы с земли родины П.С. Нахимова, г. Вязьма, площадь им. Ефремова.

Время на месте 1 ч.

16:00 ч. Переезд в г. Москва, Байк – центр мотоклуба «Ночные волки».  Расстояние 235 км.

Размещение на ночлег, ужин.

______________________________________________________________________________

Группа «Москва»

12 августа, суббота

Старт колонны  в 08:30ч. от Байк-центра мотоклуба «Ночные волки» г. Москва на  Красную площадь  

Переезд 30 мин.

______________________________________________________________________________

г. Москва, Красная площадь

09:00 ч.

На месте: торжественный старт автомотомарша «Дороги Победы на Севастополь 2017 г.».

Возложение цветов к Вечному огню, минута молчания.

Время на месте: 1 час.

______________________________________________________________________________

г. Москва, Красная площадь  —  г. Елец  

Старт 10:00 ч.

Расстояние 400 км.

В пути 6 час.

Прибытие 16:00 ч.

На месте:- посещение Мемориального комплекса, посвященного ельчанам-участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Площади Победы, возложение цветов, минута молчания

(http://lounb.ru/war/pamyatniki-i-memorialy/elets/memorialnyj-kompleks-na-ploshchadi-pobedy)

Время на месте:  1ч.

______________________________________________________________________________

г. Елец  — г. Воронеж

Старт 17:00 ч.

Расстояние 140 км

В пути 2 ч.

Прибытие  19:00

Размещение на ночлег, ужин

______________________________________________________________________________

13 августа, воскресенье

г. Воронеж

Старт  09:00 ч. 

Переезд на место проведения акции с 9:00 ч. до 9:30 ч.

На месте: возложение цветов к Вечному огню Мемориального комплекса в честь разгрома немецко-фашистских войск под Воронежем, минута молчания.

 (http://memory-map.prosv.ru/#/memorial-6459/type=map&center=51.670932,39.210531&zoom=13 )

Время на месте 1 ч.

_____________________________________________________________________________

г. Воронеж —  г. Каменск-Шахтинский

Старт 10:30ч.

Расстояние 500 км.

В пути 8 ч.

Прибытие 18:30 ч. на место проведения акции.

Возложение цветов к Вечному огню Мемориального  комплекса «Героям гражданской и Великой Отечественной войны» на площади Труда в городе Каменск-Шахтинский, минута молчания.

http://wikimapia.org/19134150/ru/ Мемориальный-комплекс

Время на месте 1 ч.

На месте: встреча с европейской группой, размещение на ночлег, ужин

______________________________________________________________________________

14 августа, понедельник

г. Каменск-Шахтинский – пограничный переход «Изварино»

Старт 08:00 ч.

Расстояние 50 км.

В пути 1 ч.

На месте:

— Краснодон: памятник «Клятва»;

-Луганск:  мемориал «Острая Могила»;

-Луганск: памятник «Они отстояли Родину» воинам ополченцам;

-Металлист:  Памятный крест в честь погибших журналистов;

-Славяносербск: мемориал «Памятник подвигу политработников»;

-Луганск: Мото Центр «Русские мотоциклисты».

______________________________________________________________________________

15 августа, вторник

-Луганск: Мото Центр «Русские мотоциклисты»;

-Никишин: памятник Советскому солдату;

-Шахтерский район: курган «Саур-Могила»;

-Донецк: монумент «Освободителям Донбасса».

______________________________________________________________________________

16 августа, среда

Донецк КПП Успенка – Ростов-на-Дону

Старт 09:00 ч.

Расстояние 120 км.

В пути 2 ч. (с учетом перехода границы)

Прибытие 11:00 ч. на место проведения акции.

На месте: торжественная акция автомотомарша «Дороги Победы на Севастополь 2017 г.».

Возложение цветов к Вечному огню  Мемориального комплекса павшим воинам, минута молчания

https://localway.ru/rostov-on-don/poi/memorialnyy_kompleks_pavshim_voinam_296575

Время на месте 1 час.

Переезд в пос. Веселовка, Краснодарский край

Расстояние  450 км.

В пути 6 ч.

Прибытие в 18:00 ч.

Размещение на ночлег, ужин

_____________________________________________________________________________

17 августа — четверг

Пос. Веселовка – порт «Кавказ»

Старт 09:00 ч.

Расстояние 90 км.

В пути 1 ч.

Прибытие 10:00 ч.

На месте: посадка на паром

Прибытие 12:00 ч. (с учетом посадки и досмотра).

______________________________________________________________________________

Порт «Кавказ» – г. Севастополь

Старт 12:00 ч.

Расстояние 330 км.

В пути 5 ч.

Прибытие 18:00 ч.

На месте: размещение в палаточном городке на «Байк Шоу», ужин.

______________________________________________________________________________

18 августа, пятница

Севастополь, Гора Гасфорта: байк-шоу «Русский Реактор»

______________________________________________________________________________

19 августа, суббота, последний день автомотомарша

Севастополь, проезд автомотомарша до площади Нахимова.

Старт 9:00 ч.

Расстояние 30 км.

В пути 1 ч.

Прибытие 10:00 ч.

Торжественная церемония передачи севастопольцам капсул со смоленской  землей с родины Григория Потемкина и Павла Нахимова, что станет главным заключительным аккордом всего автомотомарша.

______________________________________________________________________________

 Скачать маршрут движения автомотомарша «Дороги победы – на Севастополь 2017г.

Поделиться:


Добавить комментарий

Войти с помощью: