Губернатор Алексей Островский проинспектировал новый скейт-парк на территории Дворца спорта «Юбилейный»

Для меня, как для руководителя учреждения, безусловно приятно, что Губернатор высоко оценил проделанную работу по созданию скейт-парка. Также порадовало, что Алексей Владимирович поддержал инициативу создания на базе скейт-парка секции, чтобы у ребят была возможность не только кататься в удовольствие, но и обучаться с тренером на профессиональной основе.

Сегодня скейт-парк на территории Дворца спорта «Юбилейный» уже востребован среди смолян, а в социальных сетях пользователи оставляют массу положительных отзывов об открытии столь востребованной площадки для занятия экстремальными видами спорта.

Для вас, дорогие смоляне, абсолютно БЕСПЛАТНО:
— более 800 квадратных метров,
— 6 зон для выполнения трюков,
— удобное покрытие «асфальт-бетон».

Немаловажно, что скейт-парк, где полностью соблюдаются все меры безопасности, подходит как для начинающих спортсменов, которые могут освоить почти все базовые трюки, так и для профессиональных райдеров. Элементы покрыты ламинированной фанерой, что позволяет смягчить приземление и защитить материал конструкций от осадков.

Позаботились мы и о зрителях — для них обустроена площадка с трибунами.

Стоит отметить, что за последние полгода политика Дворца спорта «Юбилейный» круто поменялась в сторону открытого диалога с посетителями. Если у вас есть предложения как в части улучшения скейт-парка, так и в целом Дворца спорта «Юбилейный», присылайте нам, мы с удовольствием их все рассмотрим!

Поделиться:


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Свяжитесь с нами



Подключение ...
созданный TelegramWordpress.com